С Днем рождения, коллега!

Уважаемая Маргарита Владимировна! В этот праздничный не только для Вас день примите самые искренние поздравления и самые добрые пожелания!!! Желаю Вам я просто счастья! И тихой радости земной. Пусть Вас житейские ненастья Всегда обходят стороной. Как прежде, бережно храните В душе прекрасные черты. Как прежде, щедро всем дарите Огонь душевной теплоты!

Дискуссия создана 2 October 2018

в группе «У меня коллега есть!»

Ответы

Сегодня день рождения у Маргариты Владимировны Забелиной. Спешу поздравить коллегу - учителя знающего, ищущего, творческого! Учителя, у которой многому учусь, как и другие участники сообщества.

2 October 2018

Дорогая Любовь Ивановна, огромное спасибо Вам за этот замечательный подарок!!!! Впервые я получаю такое огромное количество поздравлений, добрых слов и пожеланий со всех уголков нашей большой страны. Эмоции "зашкаливают"... Я счастлива, я радуюсь!!!! СПАСИБО!!!

3 October 2018
Ответ

Маргарита Владимировна! Я не сомневаюсь, что коллеги, кто от всей души поздравил Вас в этот замечательный день, внесли свой вклад и часть тепла своей души в праздничную атмосферу - подарок для Вас!!! Это самая малость того, что каждый из нас может сделать, чтобы подарить коллеге радость, тепло и чуточку счастья! Как говорится: заслужили - получите, Маргарита Владимировна!!!

3 October 2018
Ответ

Действительно получила... ::smile35::Своим родным и знакомым говорю, что получила огромную "таблетку" оптимизма, бодрости, счастья. Спасибо Вам, Любовь Ивановна, и коллегам за это!!!

3 October 2018

От всей души поздравляю с днём рождения замечательную женщину, гостеприимную хозяйку и опытного учителя-профессионала-Маргариту Владимировну! Желаю в жизни больше позитива, чтобы складывалось всё удачно! Она показала нам столько интересных фотографий о школьной жизни, опубликовала полезные материалы. Успехов Вам!!!

2 October 2018

Наталия Алексеевна, большое спасибо за поздравление и добрые пожелания!!!! ::smile30::Отдельная благодарность за внимание и высокую оценку моих работ. ::smile31::

3 October 2018
Ответ

Ваши работы заслуживают похвалы!::smile2::

3 October 2018
Ответ

Спасибо!!!

3 October 2018

Маргарита Владимировна, желаю неиссякаемой энергии. https://www.youtube.com/watch?v=FH3mUj5LLiw

2 October 2018

Людмила Ивановна, СПАСИБО!!!! Очень красивое и душевное поздравление!!!

3 October 2018

Пускай удача будет как магнит, Пусть ангел счастье и любовь хранит, Сто лет подряд во всём везет А в будущем лишь только радость ждет!

2 October 2018

Елена Федоровна, СПАСИБО за розы и поздравление!!!!::smile30::::smile30::::smile30::

3 October 2018

Маргарита Владимировна! С Днем рождения! Здоровья, благополучия в семье, успехов в работе Вам!

2 October 2018

Огромное СПАСИБО, Татьяна Евгеньевна!!!::smile30::::smile31::

3 October 2018

Маргарита Владимировна!Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых Вам событий!

2 October 2018

Благодарю, Елена Николаевна!!! Замечательные пожелания!!! Именно этого я и хочу!!!

3 October 2018

Не знакомы, но это не значит, что нельзя поздравить) Поздравляю! долгих лет продуктивного творчества. ::smile31::

2 October 2018

Маргарита Владимировна - замечательная Женщина и Профессионал (все с большой буквы)!!!

2 October 2018

Иоланта Юрьевна, и я знакома с Маргаритой Владимировной только через материалы, разработки и общение в дискуссиях на этом сайте.

2 October 2018
Ответ

Замечательно, что есть такие люди!

2 October 2018
Ответ

Замечательно, что есть возможность таких знакомств)

2 October 2018

Спасибо за поздравление, Иоланта Юрьевна!!! Будем знакомы!!!

3 October 2018
Ответ

Валентина Владимировна, СПАСИБО!!!!!::smile30::::smile30::::smile30::

3 October 2018

Здоровья, счастья и улыбок! Желаю множество добра, Аквариум волшебных рыбок — Мечты сбывались чтоб всегда. В карьере — только лишь подъемов, В любви — надежности, тепла. Чтоб ты была всегда веселой, Чтоб ты счастливою была!

2 October 2018

Елена Ильинична, СПАСИБО!!!

3 October 2018

Маргарита Владимировна!С днем рожденья поздравляю И от всей души желаю Радости, любви, успеха, Чтобы повод был для смеха! Пусть что хочется — случится, Ну а счастье — вечно длится, Если встретятся невзгоды — Пусть не сделают погоды! В доме пусть царит порядок, В кошельке будет достаток, Всего лучшего желаю И еще раз поздравляю!

2 October 2018

Спасибо, Светлана Николаевна!!!!

3 October 2018

МАРГАРИТА..... ПРЕКРАСНОЕ ИМЯ!!!! МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА----ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!! Маргаритки для Вас!!!!

2 October 2018

Спасибо, Ирина Михайловна, за маргаритки и поздравление!!!!

3 October 2018
8350
Эксперт сайта

Присоединяюсь!Много Вам радости в жизни,дорогая Маргарита Владимировна!!!

2 October 2018

Карине Рафаеловна, БЛАГОДАРЮ!!!!

3 October 2018

Маргарита Владимировна! Поздравляю с днем рождения. Здоровья, удачи и пусть все задуманное исполнится!

2 October 2018

Большое СПАСИБО!!!::smile30::

3 October 2018

Маргарита Владимировна, с Днём Рождения!Пусть всё у Вас будет хорошо!Пусть сбываются все Ваши желания ещё до того, как Вы о них подумаете!Счастья Вам, радости, добра, тепла, любви, удачи!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

2 October 2018

Надежда Владимировна, СПАСИБО Вам за эти добрые слова и замечательные пожелания!!!::smile30::::smile30::::smile30::

3 October 2018

Маргарита Владимировна! С Днем рождения! Ловите СЧАСТЬЕ В ЛАДОШКИ!!!

2 October 2018

Спасибо, Людмила Николаевна!!! ::smile30::::smile30::::smile30:: Ладошки подставила.... надеюсь, что счастье поймала...::smile35::::smile35::::smile35::::smile35::

3 October 2018
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile30::::smile30::::smile30::

3 October 2018

Маргарита Владимировна, с днем рождения! Поздравляю с чудесным праздником! Пусть в Ваш день рождения у Вас будет отличное настроение, пусть будет огромное количество цветов и комплиментов, улыбок и добра. Пусть рядом всегда будут дорогие сердцу люди. Здоровья, счастья, долгих лет! И каждый день рожденья пусть оставляет добрый след! Вместе со всеми нами Вас спешат поздравить звезды российской эстрады. И петь они будут только об одном - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

2 October 2018

Вероника Александровна, спасибо Вам за это чудесное поздравление!!!

3 October 2018

Присоединяюсь к поздравлениям коллег! Желаю радости, позитива, бодрости духа, творчества добрых и любящих людей рядом!!!!!!!

2 October 2018

Благодарю, Элла Ревнеровна, за поздравление!!!! Очень люблю красные розы, СПАСИБО!!!

3 October 2018

Присоединяюсь к поздравлениям!Счастья,здоровья,успехов в работе и исполнения желаний!

2 October 2018

СПАСИБО!!!!::smile30::::smile30::::smile30::

3 October 2018

Маргарита Владимировна! Искренне хочу пожелать удачи во всех начинаниях, успеха в делах, любви и доброты от близких. Пусть негатив и всё плохое останется позади, пусть этот день станет началом только для самого лучшего, приятного, радостного и светлого. Желаю головокружительного успеха в карьере, а в личной жизни — понимания и теплоты. Поздравляю с днем рождения! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

2 October 2018

Валентина Владимировна, огромное спасибо за поздравление!!! Мне очень, очень, очень приятно!!! ::smile30::::smile30::::smile30::

3 October 2018

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ!!!

2 October 2018

Большое спасибо!!!!::smile30::

3 October 2018

С днём рождения, Маргарита Владимировна! Какими бы ни были желания — пусть они сбудутся! Какими бы ни были планы — пусть они все свершатся. Каким бы ни было здоровье — пусть будет только крепче. Каким бы ни было настроение — пусть оно будет лучше! Каким бы ни был мир вокруг — пусть он будет более солнечным, позитивным и красивым!

2 October 2018

Маргарита Александровна, СПАСИБО!!!!

3 October 2018
Показать больше ответов (ещё 4)